Нормы УЗИ в гинекологии — комментарии

Все комментарии к странице «Нормы УЗИ в гинекологии» (10)

Магазин РТИ 14.06.2017 09:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я рекомендую наши Презервативы для узи напрямую с сайта магазина производителя.
Марина 15.03.2017 22:57
Здравствуйте,  помогите разобраться , гинеколог поставил диагноз" Дисфункция яичников" и назначил УЗИ,  на УЗИ сказали, что если не планируем беременность, то начать принимать именно противозачаточные таблетки (А не презервативы ). У меня уже были 1 роды 4 года назад. По УЗИ видно, что размеры матки длина-51мм, пер.задн.-34мм, ширина 46мм,   Полость матки - м.эхо 9,6мм, 3х мерное.   Шейка - у.к. расширен до 2х мм.  Левый яичник-38х24х29,   Правый-26х19х22.  Как еще сказал УЗИст, у меня поздняя овуляция.
Подскажите что делать? 
Надежда 02.11.2016 21:19
Здравствуйте.мои размеры по УЗИ справа 50на35мм,слева 50на31мм. 17день менструального цикла.нужно ли принимать гормоны,чтоб уменьшить размеры яичников?
vkfb 27.09.2016 14:42
при УЗИ мне определили размеры матки 66х38 а размеры яичников 25х36 - правый...30х22 -левый..размер эндометрия 11 мм.это нормально вообще? беременности и родов никогда не было...
Ирина 01.08.2016 21:50
Здравствуйте у меня по узи шейка матки составляет 28,22мм что это значит мне 20лет
Лера 15.07.2016 15:09
Здраствуйте! Что згачмт если тело матки таких розмеров длина 43мм передне задний розмер 42.0 мм поперечный розмер 44.0мм ? При этом задержка 2 недели? Правы й яичник увелтчен нашли фоликулярную кисту и кисту желтого тела?
Татьяна 29.04.2016 13:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравсвуйте,а если  толщина левого яичника 19мм,на 6 день после месячных
Динара Саманова 10.03.2016 03:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здраствуйте!вот у меня на узи вышло что длина матки 32 мм передне- задний 22 это не нормально да ?
Nur 11.09.2015 11:25
а если длина матки 86,передне-задний размер 47
беременостей не было (32 лет). Недавно вышла замуж.
это как понять?
tata 22.11.2014 16:39
а если длина матки 92,передне-задний размер 46
беременостей не было(20лет)
это как понять?

При использовании данного текста или любой его части, ссылка обязательна
<a href="http://www.onlyforwoman.ru" target=_blank>www.onlyforwoman.ru </a>