Клиника «АндроМеда» - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул. Звенигородская д.12 посмотреть на карте
тел.: (812) 572-12-26, 572-12-27, http://www.andromeda-clinic.ru/a.shtml

Описание

На сегодняшний день Клиника «АндроМеда» является одной из ведущих клиник, а специалисты нашей клиники оказывают медицинские услуги по многим медицинским направлениям. При обращении в нашу клинику наши пациенты получают весь спектр медицинских услуг. Своим пациентам мы подбираем индивидуальную программу лечения, которая будет учитывать все особенности вашего заболевания и организма, а также будет приносить максимальный лечебный эффект.
Одними из главных направлений деятельности Клиники «АндроМеда» является:
• Диагностика и лечение мужского и женского бесплодия
• Лечение невынашивания в различных происхождениях
• Искусственная инсеминация
• Лечение гинекологических заболеваний
• Проведение ЭКО И ИКСИ с дальнейшим ведением беременности
• Ведение беременности.
Так же в нашей клинике проводится современная УЗИ диагностика.
Вы представитель фирмы Клиника «АндроМеда»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника «АндроМеда»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника «АндроМеда» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.05.2019 07:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
В клинику Андромеда обратилась , когда уже сил не было терпеть изжогу. Менянаправили к врачу гастроэнтерологу, который в свою очередь отправил меня наобследование. В результате была установлена причина и назначено лечение, котороепринесло толк и избавило меня от всех неприятных симптомов болезни.
1
0
02.05.2019 22:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Удаляла в клинике Андромеда папилломы подмышками и на шее. Удаляютлазером. Как оказалось , очень быстро и абсолютно без боли. Через неделю ужеи все корочки поотваливались. Всем, кто боится этой процедуры, могупорекомендовать клинику Андромеда. Потому что когда за дело берутсяпрофессионалы, то ничего не страшно.
1
0
29.11.2017 18:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Набережные Челны
Недавно обратилась в клинику «Андромеда» за консультацией к специалисту гинекологу-акушеру  Отхозорие Алене Радионовне. Прием осуществлялся недалеко от моего дома на  Звенигородской 12, что очень удобно. Были проблемы по женской части. Мне были назначены определенные  анализы и узи. Алена Радионовна по результатам анализов сразу выявила проблему. Грамотно подобранное лечение помогло мне избежать последствий.
1
0
25.11.2017 14:40
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Недавно решила пройти полное обследование организма в клинике "Андромеда". И на узи щитовидной железы выявили проблему. Это исследование проводила врач Отхозория А.Р. Она очень долго изучала мою щитовидную железу и после осмотра направила к эндокринологу за консультацией. Сейчас буду лечится и проходить долгосрочный курс по восстановлению щитовидной железы.
0
0
22.11.2017 23:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам
Аллергия мне порядком уже надоела, каждый год чувствовать дискомфорт во время цветения и ходить с заложенным носом. По рекомендации своей сестры пошла в клинику Андромеда к доктору Пинчук Светлане. Этот чуткий доктор подобрала мне необходимые препараты, которые помогают избежать сезонные недомогания. Кроме того, по ее рекомендации я прошла ряд качественных и необходимых обследований, которые рассказали о состоянии моего организма. Теперь с проблемами стало бороться намного проще!
0
1
19.11.2017 16:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу поблагодарить персонал клиники "АндроМеда". Обратилась сюда со своей проблемой. У меня появилась бородавка на руке. Очень неприятное зрелище. В клинике "АндроМеда" мне посоветовали  удалить бородавку лазером. Удаление прошло безболезненно и достаточно быстро. Сейчас на ее месте небольшое, малозаметное  пятнышко. Очень благодарна, что вернули моим рукам эстетический вид.
0
0
15.11.2017 17:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Добрый день. Узнала о клинике АндроМеда от коллеги по работе когда искала хорошего стоматолога, которому не страшно доверить протезирование зубов. Плачевный опыт у меня уже был до этого, как то хотелось теперь что бы сделали на совесть. К сожалению, не запомнила фамилии стоматолога, потому что дело то было в прошлом году еще. Пролечили мне несколько зубов и поставили 2 металлокерамические коронки на 6-ку и 7-ку снизу. Все оказалось безболезненно и времени моего много не потратили. Впечатления от лечения остались самые положительные от такого лечения.
0
1
17.10.2017 19:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ком
Когда появились желтые выделения и зуд пошла к гинекологу в клинику Андромеда. Там мне назначили пройти обследование при котором выявили трихомониаз. Не самое страшное заболевание , но доставляет множество проблем. Но благодаря доктору, удалось быстро и без следа от него избавится, назначили адекватное лечение и по стоимости было не слишком  дорогим.
1
1
14.10.2017 16:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Столкнулась с такой проблемой как киста копчика, сначала даже понять немогла что такое, беспокоили боли  ивыделения. Когда пришла в Андромеду со своей проблемой, мне провели осмотр и
анализы и установили причину. Потом тут мне провели хирургическое лечение, у
них какие то методики новые, щадящие  игарантию дают. Теперь проблема ушла , надеюсь что больше с ней не столкнусь
0
0
04.01.2016 01:00
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу сказать огромное спасибо Инне Владимировне за нашего сыночка!
Когда мы с мужем решили, что пришло время для рождения ребенка, то сразу знали, что по поводу ведения беременности будем обращаться к Инне Владимировне, потому что она помогла двум моим знакомым, когда другие врачи ставили крест на обеих девушках.
Беременность у меня выдалась не без проблем, но со стороны Инны Владимировны всегда была поддержка и как результат - здоровый малыш (7,5 месяцев - 9 кг). Она всегда отвечает на все вопросы, абсолютно корректно себя ведет по отношению к пациенту, не нагоняет панику. 
Сейчас я продолжаю наблюдаться у Инны Владимировны и, когда придет время для второго ребенка, я тоже обращусь к ней.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

При использовании данного текста или любой его части, ссылка обязательна
<a href="http://www.onlyforwoman.ru" target=_blank>www.onlyforwoman.ru </a>